Я у мамы блогер!

Праздники

Я у мамы блогер!

Сегодня блогосфера — и российская, и общемировая — это самая быстрорастущая часть Интернета, которая в последнее время увеличивается втрое за год. В мире насчитывается 75 миллионов блогов; в России, по данным «Яндекса», — больше 2 миллионов уникальных адресов.

Инициаторы Дня блога призывают посвятить его знакомству с коллегами из разных стран и с разными интересами. Для этого предлагается написать короткие рецензии о пяти разных блогах и 31 августа опубликовать эти записи у себя со ссылками на авторские страницы. А для бизнеса блоггинг может быть мощным орудием рекламы – конечно, если умело его использовать.

Реклама любого продукта должна охватывать все сферы деятельности современного потребителя. Если в интернете для рекламы используют блоги, социальные сети, то в быту по-прежнему спросом пользуются рекламные листовки, буклеты, постеры.

Полиграфию для рекламы вы можете заказать на сайте printhit.org. У нас вы найдёте полный ассортимент полиграфической, упаковочной и сувенирной продукции, изготовленной по вашим заказам в самые короткие сроки и по самой привлекательной цене!

Похожие записи

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.