ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

Типография Printhit мчится быстрее нападающего с клюшкой, чтобы присоединиться к празднику и поздравить всех сочувствующих. Ведь Россия – прямая наследница славного хоккейного прошлого знаменитой сборной Советского Союза, которая неоднократно подтверждала свой статус чемпионов на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Восемь раз советские хоккеисты становились олимпийскими чемпионами, 27 раз – чемпионами мира. Нам по праву есть, чем гордиться и что отмечать!

Поздравляем всех причастных со Всероссийским Днём хоккея и желаем в этот праздник прочного и ровного льда под ногами, мощных ударов в ворота соперника и меткой шайбы, а также большой удачи и невероятных сил! Грандиозных побед нашим спортсменам и громкой поддержки нашим болельщикам!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Крещением Господнем!

Поздравляем с Крещением Господнем!

Один из самых больших и древних православных праздников верующие отмечают через две недели после Рождества - 19 января.

19 January 2024 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.

Печать в типографии