ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

Статьи

ПОДАРОЧЕК ПОД ЁЛОЧКУ: как его упаковать?

Подарок в красивой упаковке – неотъемлемый атрибут каждого Нового года, Рождества и даже Дня Святого Николая. Мы точно знаем, что даже солидные взрослые люди ожидают от этих праздников чуда. А там, где подарок, - там и соответствующая упаковка! Ведь именно с нее начинается магия…

Типография Printhit давно и успешно производит бумажную упаковку для любых товаров. Поэтому мы подберем именно тот вариант, который вас устроит. Давайте попробуем?

Бумажные пакеты для корпоративных подарков

Если заботливое руководство планирует преподнести своим сотрудникам сувениры на Новый Год, то оптимальным решением будет упаковать их в идентичные пакеты с корпоративной символикой.

Такой бумажный пакет не только порадует работников, но и станет рекламой вашего бизнеса. Довольный сотрудник с ним будет идти домой, помимо своей воли продвигая товар или услугу.

Пакеты для упаковки подарков партнерам

Новогодний пакет, в котором вы преподнесете сувениры своим партнерам, также обладают массой достоинств.

На них можно напечатать поздравительный текст, добавив изображения новогодних любимых героев, оформить все это в стиле вашего предприятия и даже скромно дополнить контактами, с помощью которых вас можно быстро найти.

Новогодняя упаковка для продукции

Многие изготовители в Новому Году готовят своим покупателям спецпредложения. И тут тоже не обойтись без соответствующей упаковки. Безусловно, клиенту приятно получить от вас скидку, но еще приятнее, если выбранный им товар будет еще и оформлен соответствующим образом.

Бумажный новогодний пакет – это целое поле для полета фантазии, чтобы порадовать ваших адресатов, не забыв о рекламе и продвижении собственного предприятия.

Похожие записи

Статьи

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Универсальные тренды будут актуальными как для дизайна сайтов и мобильных приложений, так и для полиграфии.

3 February 2024 г.
6  советов для печати эффективного календаря

6 советов для печати эффективного календаря

Конец года – это время для заказа календарей! Эта уникальная продукция сочетает в себе сувенир и рекламный инструмент для вашего бизнеса, поэтому советуем уделить офорлмению календарей особое внимание. Хотите получить на 2023 год по-настоящему «работоспособный» дизайн для своего календаря? Следуйте советам Printhit!

19 October 2022 г.
Как выбрать цвет для логотипа

Как выбрать цвет для логотипа

Выбор цвета – это один из самых важных моментов в создании логотипа. Здесь соединились психология визуального восприятия, ассоциации и опыт известных брендов. Удачно выбранный цвет не просто делает ваш логотип узнаваемым, но и вызывает определенное настроение у потенциального клиента. Поэтому мы поможем вам разобраться в особенностях каждого цвета до того, как вы начали раскрашивать свой логотип.

29 March 2021 г.