Поздравляем с Международным женским днём!

Праздники

Поздравляем с Международным женским днём!

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты.

Этот праздник олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот день мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Мы желаем вам мира и процветания, гармонии и новых свершений, счастья и успехов на жизненном пути.

В этот прекрасный весенний день хочется, чтобы вы,милые женщины, улыбались и получали море положительных эмоций.

Желаем, чтобы вы всегда могли положиться на сильное плечо, были любимыми и желанными!

Искренне ваша, онлайн-типография Printhit!

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
Дипломаты и их помощники

Дипломаты и их помощники

Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник дипломатические работники. Этот день был учреждён в честь 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России ровно 20 лет назад. Кроме того, именно в этот день в 1549 году начало работу первое внешнеполитическое ведомство России в Польше.

10 February 2022 г.

Печать в типографии