Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Праздники

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

В этот главный праздник мы поздравляем мужчин, которые прошли дорогами войны, которые охраняют нашу Родину и постигают премудрости военных наук, приносят пользу своей стране, трудясь на благо Отечества!

Мы желаем вам оставаться столь же храбрыми, сильными и уверенными в себе. Добиваться намеченных целей, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

С праздником, дорогие мужчины!

Похожие записи

Праздники

С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.

Печать в типографии