С Днем российской печати!

Праздники

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

На сегодня в российском реестре СМИ зарегистрировано больше 146 тысяч печатных изданий. И мы рады, что имеем отношение к производству части из них. Поэтому с удовольствием поздравляем наших клиентов с их праздником!

Хотим пожелать вам, дорогие печатники, чтобы у вас всегда находилось под рукой нужное слово. Пусть в ваших изданиях печатаются только хорошие новости, самые добрые советы, интересные заметки, вкусные рецепты и удивительные истории! Пусть каждая созданная вами и напечатанная в типографии Printhit страница увлекает читателя.

В День российской печати желаем вам смелых начинаний, продуктивности и реализации всех планов! Пусть ваше дело развивается и процветает!

Похожие записи

Праздники

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

28 августа православные христиане отмечают Успение Пресвятой Богородицы. В народе этот день еще называют Первая Пречистая.

28 August 2020 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.